Наталия Сушко

Достижение цели в 90 кг.

Возраст 25
Рост 175
Вес 115

Надоело так жить. С каких занятий начать, сразу "нападать" на железо думаю очень тяжело.
Цель: 90 кг.
Сколько занятий в неделю? Каких? Поможет ли велосипед, в день по часу?

Надежда Родионова

нужно не только заниматся но и правильно питаться. велосипед поможет. это хорошая кардио нагрузка. думаю вам стоит начать заниматься с тренером, а то не знавши сделаете себе хуже

Baсилий

Помните, что необходим комплексный подход. физнагрузки - это замечательно, но не обойтись без качественного питания, исключения вредной еды. Пейте много /мин40мл на 1кг веса/ биодоступной воды. У меня только на воде 6 кг ушли. И конечно желательно сделать комплексную очистку организма. Параллельно спортзал, или бег, или бассейн. Удачи