Надя R

Со скольки лет можно посещать Диетолога? Рост-180см. Вес-90-95 кг.

Евгения Богданова

К диетологу можно обращаться в любом возрасте. А насчет предложения превратить жир в мышцы, то это невозможно просто чисто физиологически. Такое могут говорить только дилетанты.

Ирина Федорова

А зачем тут диетолог, если при таком весе есть жир, то нужно просто превратить его в мышцы

Сергей Демин

К диетологу можно пойти в любом возрасте. Если Вы очень молоды, то поищите детского диетолога. А вообще, Ваш вес не запредельно зашкаливает. Правильное разнообразное питание и спорт Вам помогут. Удачи!