Евгений Шмендель

Как потолстеть?я худой рост 180см вес 72кг,хочу до 90 кг для мышечной массы,как?

Бахадир Алимбаев

Для мышечной массы попробуй заняться спортом.

Екатерина Шевченко

Обязательно кушать 5-6 раз в день Как в д/саду 1й завтрак в 8,Второй в 11 Обед в 13,полдник в 16,ужин в 19,на ночь английский ужин все что хочется только не много!. Если курите то никогда не курите с утра натощак!. По возможности поваляйтесь на диванчике после еды,"что бы жирок завязался" так моя бабуля говорила...А что бы был аппетит надо гулять на свежем воздухе,кататься на лыжах,санках,просто пройтись по "морозцу" ..и будет Вам счастье!

Алексеи Нет

детские каши и смеси, для грудничков которые, на завтрак

Елена Родионова

даа в качалку иди

Анна Дитятьева

больше белковой пищи! при занятиях в зале обязательно постепенно увеличивать вес. вечером (после 16.00) только белки - мясо, рыба, творог, яйца. с утра овсянка на воде. днем белки и углеводы. и никаких вредностей и сладостей.

Наташа Демьянова

это еще нормально. мой бывший при росте 181 весил 57 кг и тощим не выглядел кстати