Екатерина Никитина

Мне 16 лет, явешу 90 кг. как мне похудеть хотябы до 65-70,как??

Сейчас лето, живу в деревне. Хотелось бы до 1 сентября похудеть, подскажите пожалуйста как??

Ирина Лаврова

Меньше кушать. Вести активный здоровый образ жизни. Плавать, гулять, колоть дрова..

Мария Разживина

Обернись фальгой, выпей мочегонного и бегать потихонечку, сразу скинешь...

Евгений

поскольку вы так молоды, метаболизм у вас быстрый. вам достаточно поменять диету и больше двигаться. все напитки замените чистой теплой водой.

Сергей Герасимов

Мне 15 я вешу 80 кг
И в полне меня устраивает зачем тебе мало всеса ты так себе ни че не накачаешь гордись тем что у тебя есть