Елена Линцова

Почему после достижения цели чувствуешь себя дискомфортно?

Минзифа Уланова

= лишился иллюзий.

Алиса

воспоминания об уже пройденном пути, получив достигнутое остаёшься с ним один на один и надо шагать себе дальше, но новая цель ещё не придумана, а прошлого не вернуть и часть собственной личности изменилась безвозвратно.. . Здесь можно продолжать до бесконечности, а одним словом это называется опустошение. И тем острее его ощущаешь, чем сложнее и труднее была дорога к этой самой цели...

Наташа Богачева

Цели значь у ВАс какие-то не те

Василий Будрик-Былинский

Не понятно, чем бы ещё заняться.)

Кириллиус Фамилия

Смотря каким путем ее достиг. Если не честно или во вред другим, то может быть дискомфорт от этого. Это может заговорить совесть. Но может и потому, что появляется вопрос, а что дальше. В итоге то к чему стремился оказалось пустым не имеющим истинной ценности, всего лишь кратковременное удовлетворение от достигнутого. Дело в том, что в этом мире не там ищут счастья и не от тех или иных действий. А истинное счастье зависит от....