Елена Смирнова

Вы любите хвастаться?

El
Elizaveta

нет!!! даже когда покупаю что либо новое мне не удобно как то!!!

Сандал

Конечно!

Анна

Мне нечем похвастаться..

Надя

Иногда да

Елена

В этом нет смысла.Никогда не хвасталась.

Вл
Владислав

О, ещё как , у слушателей слюнки капают и чёрная зависть заполняет разум.

Татьяна

бывает, даже заносит иногда

Иван

однозначно нет

Nekruz

Зачем, все что покупаю или приобретаю все для себя, нафига это знать другим

Денис

Мне кажется, что я не хвастунья, но, если я сделала доброе дело, почему-то хочется родственникам рассказать. Если я себе что-то купила, то нет. Если я поеду отдыхать за границу, тоже нет. Еще сильнее боюсь зависти - сглаза.

Ирина

нее мне порой даже стыдно что у меня что-то есть а у когото такого нет(

Максим

Ага,когда реально есть чем.

Анастасия

очень. и приврать еще больше

Та
Татьяна

да очень

Ан
Анюта

Только перед завистниками. Чтобы их удар хватил

Юлия

вообще ненавижу!Кстати,а у меня машина новая)))))

Ан
Антон

неее,не люблю хвастаться и считаю это опасным и глупым.Только глупые хвастаются,не боясь вызвать зависть.Зависть - это отрицательная энергия,направленая от завистника к тебе,которая может тебе как-то навредить(типо,сглаз))