Евгешка Лебедева

чем могут хвастаться друг перед другом две девушки?

Ксения Фёдорова

1. Богатым мужем.
2. Подарками дорогими от мужчин.
3. Вниманием мужчин в принципе.
4. Дорогими, модными шмотками.

Наталья Наталья

Я хвастаюсь собаками) И не только девушкам)
Но в основном для женского хвастовства - новые тряпки, косметика, новые ухажёры.

Ан
Аня

Обновками.

Natalya

ну как за счёт мужика пожрала к примеру в ресторане, он ей потом шубу купил, а она ему всё равно не дала! вот для них самая важная тема!

Александр Федосов

Опа, давно ничем не хвасталась. Не красиво. Меня мало волнует другое мнение. Только ЕГО. А так хвастается скорее всего 1. шмотки, 2. парнем или его ухаживаниями

Александр Жиляев

не считаю нужным хвастаться...

Артём

Да всем чем угодно)