Александр Сергеевич

Что делать если девушки две?

одна по внешности хорошая но характер убийственный а вторая тоже не плохая и характер подходящий (мечтательница, отзывчивая, добрая)!

Константин Яров

Найти третью...))

Александр

Выбирать вторую.. потому что если бы любил первую.. второй не появилось бы

Alexandr Biryukov

определяйся и всё

Rinan Halabiya

Сведи их, устрой ужин для троих. Цветы свечи. . Будит весело если ты не трус конечно и железные нервы надо. И говори одно люблю вас обеих и выбрать не могу. Потом сюда расскажешь как прошло!

Дмитрий Данилов

Выбирать, пока они не узнали друг о друге и сами не выбрали других.