Халюк Кабоглу

Нравятся две девушки. Прошу советов.

Нравятся две девушки. С обеими познакомился на работе.
Первая понравилась мне сразу же, зацепила как то. (она мне очень нравится, смотрю на неё как на лучик солнца, с ней я всегда улыбаюсь) Сейчас же она мне выражает симпатию.
Вторую девушку знаю около 3-х месяцев, как то получилось, что мы с ней начали встречаться. Не сказать, что у меня к ней безудержная симпатия, но и встречаться я не просто так начал, просто как то интересно было.
Сейчас же сижу и думаю, мне очень нравится первая девушка, но и со второй не хочется отношения завязывать, так как она ко мне уже привязаться успела (не хочется слез её)
Кого выбрать, что делать?

Татьяна Самошина

Гони всех ко мне

Дмитрий Ртищев

Трахай обоих и не надо выбирать .

Настёна Пасхина

слез не хочется? а завтра она тебя в загз потащит и ты ей отказать не сможешь, потому что слез не хочется... не глупо ли? расставайся и иди к той, что нравится

Анатолий Попчин

угомонитесь Вы еще не готовы к постоянным отношениям.. нетрогайте первуюдевушку. потом вам еще третья понравится.. короче лучше будьте с той с которой сейчас встречаетесь.. хотя у вас к ней нет явной привязанности.. и это просто так все... ошибка..

Andrey Shishov

выбирайте уже сами... взрослый мальчик...

Дмитрий Бутусов

Тебе решать) К себе прислушайся) Судя по рассказу первая то девушка зацепила сильнее.... а со второй вы начали из интереса встречаться... разве это отношения) Прислушайтесь к своим чувствам, ощущениям, которые ощущаете находясь с ними. Две девушки не могут нравится одинаково, к одной притяжение будет сильнее) Лучше себя самого никто не подскажет, никто ведь не может узнать, что творится у вас в голове и душе когда вы видите и ту и другую)

Ju
Julia

бери обоих

Rauka

Улетай в Египет, с этими 2-мя девушками, там можно по 5-ть жён иметь!