Anton Bezverkhy

мне нравится девушка помогите советом все в пояснеии

Мне нравится девушка я ей это всяческий показываю шлю стихи, подарки предлогаю её так сказать<Дружить> она говорит что согласилась бы но у неё есть парень. Я знаю что мужская солидарность и не твоё не трогай, но всетаки с другой стороны мужская солидарность это так сказать миф..

Андрей Олешко

Ну так просто дружи с ней пока, может твоя дружба перейдёт во что-то большее 🙂

Лена Татаринцева

она просто тебя обидеть не хотела...