Надежда Жукова

ПОМОГИТЕ! Мне нравится девушка ...

ПОМОГИТЕ! Мне нравится девушка она моя одноклассница, и я хочу предложить ей встречаться, но я боюсь то что она скажит

Valya Kotik

не надо боятся видь ты прежде всего мужчина. ведь хорошо когда тебе нравится девушка. главно как ты ей скажишь а там будь что будет. зделай первый шаг пока это не зделал кто то другой.

Ольга Кулаева

Милый, ясное дело никто не сможет узнать заранее, что им ответят на признание. У тебя есть два варианта: либо ты молчишь и жалеешь, что не попробовал; либо пробуешь и никогда не жалеешь))

Аркадий Аракелян

есть выход .создай липовую страничку и попробуй выведать у нее идеалы интересы кого любит.... может поможет это....

Дмитрий Басков

Не бойся.. Не торопись делать ей предложение встречаться, поухаживай, провожай со школы домой, помогай на уроках, если симпатия будет взаимна, то рискни и предложи..

На
Надежда

Ничего не бойтесь, купите красивую розу, подойдите к ней и скажите: ,,Ты мне очень нравишься, давай с тобой дружить"