Георгий Асанбаев

Девушки, помогите советом

Есть девушка, которую я люблю, а вот она меня - .
Про парня казала, что тот - в армии, но потом дополнила, что у них "всё сложно" (*в плане отношений) .
В прекрасных отношениях, но стоит ли ей сказать о своих чувствах?
Печалит ещё тот факт, что она со многими из знакомых флиртует... .
когда этот флирт чувствую по отношению к себе, исходит какое-то тепло)
Но когда я вижу, как она мило улыбается и остальным, меня это раздражает.
Девушки, подскажите, какие мысли могут быть в её голове?

Оля

собака на сене

Александр Чичёв

шлюхааааааа.... лучше и не подходи к ней лучше будет) ) внатуре

Света Силантьева

Мысли у нее исключительно блядские. Раз ждешь парня из армии — так сиди дома и жди.

L@dy Uncert@inty

Че та захотелось написать . Вот такое вот. Пиздабол Пиздаболович Пиздаболов. А девки какие отвечают тут выше прям ваще ништяк !!!