Павел Сорокин

Парни и Девушки. . помогите советом

Вчера нанюхался и устроил драму своей девушке.... Начал писать ей о будущем... говорить ей как сильно я люблю (до этого ничего подобного я не говорил) проблема в том что я под феном не почувствовал от нее взаимных эмоций... мне казалось что она меня не понимает, не любит меня и тд и тп. короче я был огорчен.. хотя у меня не было повода.... в итоге дошло до того мы с ней почти расстались... в пн должны встретиться и все решить... Я люблю ее и не хочу ее терять... Но мне стыдно за мои вчерашние слова... киллометры цитат слов и предъяв... Я незнаю что делать дальше... Как сделать так чтобы Все наладилось?...

Она загружена сильно...

Евгений

Проси прощения, если ты сделал ей неприятно.. И все таки лучше узнай любит ли она тебя и хочет быть с тобой, а то может зря нервы тратишь:))

Paruyr Bayramyan

перестать фен нюхать, курить дым и голова будет соображать! 😉

Анастасия Абрамова

А признаться что наговорил лишнего, не судьба?)

Ксения Лукьянова

будешь еще нюхать?
вот реально если после всего того что ты испытал (далеко не приятного)
ты потянешься еще за порций кайфа, ты пропал.. .
задумайся!!!!

Оксана Дендиберина

переходи на афганку)