Владимир Богданович

Девушки, не ленитесь) помогите советами)

Хотим с парнем жить вместе, нам по 19 лет, не рано ли это? Вместе 2 года почти, любим друг друга и родители не против) и вообще кто живет совместно, каково это? Отношения не ухудшились? Быт не давит?

Мария Ермилова

я начала периодически к своему бегать с ночевкой в 17, а в 18 уже переехала, но мы оба тогда были самостоятельными - совмещали учебу и работу, платили за жилье. в 20 лет вышла за него замуж. уже 5 лет вместе.

Алексей Солопов

Давит, и еще как. Тут главное надо научиться уступать друг другу. Не зацикливаться. Разговаривать, если не нравится что то. Не орать, а разговаривать. Счастья вам))

Вася

Поживите пока порознь, не вижу смысла спешить.

Владимир

В быту какраз всё и познаётся, вот и проверите чувства. . хотя.. . в 19 лет не каждый сможет создать этот быт. Быт давит и всегда будет давить. Но если вы настроены на продолжительные отношения и семью в дальнейшем, то без компромиссов никак.

Виталий Верещагин

Жить вместе сложно, тут есть и плюсы и минусы, плюсы и так всем понятны и очевидны, а вот минусы.. .
Носки, этот предмет очень часто оказывается ни там где нужно, а точнее везде (но можно приучить класть куда следует) , многих бесит не опущенный стульчак, не вытертое пятно от кружки на столе, разбросанные шмотки вещи, диски, разнообразные детали (компы/машины/мотоциклы)
А его могут взбесить трусы развешенные на сушилке, прокладки, огромное ко-во разных средств для душа, .

По существу, нужно учиться сосуществовать вместе, если через год после совместного проживания Вы не расстанетесь врагами, а все так же будете любить друг друга, женитесь. И чтобы не было бытовухи, делайте все вместе, устраивайте друг другу приятные сюрпризы, ходите на свидания, самое главное, у каждого из вас должно быть личное пространство, иногда стоит ходить гулять без него, и его отпускать с друзьями, иначе Вы задохнетесь от общества друг друга.

Павел Сметанин

ох, лучше не надо пока. Тяжело это больно, постоянные ссоры, крики

Андрей Захаров

да нет, это клево )))