ВБ
Владимир Богданович

Девушки, не ленитесь) помогите советами)

Хотим с парнем жить вместе, нам по 19 лет, не рано ли это? Вместе 2 года почти, любим друг друга и родители не против) и вообще кто живет совместно, каково это? Отношения не ухудшились? Быт не давит?

МЕ
Мария Ермилова

я начала периодически к своему бегать с ночевкой в 17, а в 18 уже переехала, но мы оба тогда были самостоятельными - совмещали учебу и работу, платили за жилье. в 20 лет вышла за него замуж. уже 5 лет вместе.

АС
Алексей Солопов

Давит, и еще как. Тут главное надо научиться уступать друг другу. Не зацикливаться. Разговаривать, если не нравится что то. Не орать, а разговаривать. Счастья вам))

Вася
Вася

Поживите пока порознь, не вижу смысла спешить.

Владимир
Владимир

В быту какраз всё и познаётся, вот и проверите чувства. . хотя.. . в 19 лет не каждый сможет создать этот быт. Быт давит и всегда будет давить. Но если вы настроены на продолжительные отношения и семью в дальнейшем, то без компромиссов никак.

Виталий Верещагин
Виталий Верещагин

Жить вместе сложно, тут есть и плюсы и минусы, плюсы и так всем понятны и очевидны, а вот минусы.. .
Носки, этот предмет очень часто оказывается ни там где нужно, а точнее везде (но можно приучить класть куда следует) , многих бесит не опущенный стульчак, не вытертое пятно от кружки на столе, разбросанные шмотки вещи, диски, разнообразные детали (компы/машины/мотоциклы)
А его могут взбесить трусы развешенные на сушилке, прокладки, огромное ко-во разных средств для душа, .

По существу, нужно учиться сосуществовать вместе, если через год после совместного проживания Вы не расстанетесь врагами, а все так же будете любить друг друга, женитесь. И чтобы не было бытовухи, делайте все вместе, устраивайте друг другу приятные сюрпризы, ходите на свидания, самое главное, у каждого из вас должно быть личное пространство, иногда стоит ходить гулять без него, и его отпускать с друзьями, иначе Вы задохнетесь от общества друг друга.

Павел Сметанин
Павел Сметанин

ох, лучше не надо пока. Тяжело это больно, постоянные ссоры, крики

АЗ
Андрей Захаров

да нет, это клево )))

Похожие вопросы
Мне плохо очень помогите советом. Читать много кому не лень помогите прошу.
Девушки помогите советом!
Девушки, помогите советом. Совсем запутался (((
уважаемые девушки помогите советом!
народ помогите советом ...девушки парни помогите
Девушки, помогите советом! Я люблю девушку,
Помогите советом с девушкой
Парни и Девушки. . помогите советом
Девушки, помогите советом
помогите советом ..моя Девушка девствиница