Лариса Свистушкина

У меня две девушки одновременно как думаете это норм ?

что я хочу третью

Алексей Кононов

Лучше определиться

Ольга Гуляева

А ты не задавался вопросом единственный ли ты у своей девушки?) ) может она тоже грешит.... ахах

Ольга Трепыхалина

Когда ты будешь на месте этих девушек

Анжелика Карягина

норм чувак. а у меня их одновременно три было.

Mike

Бывает... каждая девушка это новый мир, планета, а мы космонавты- исследватели...

Наталья Чельманова

все нормально так и должно быть будет третья захочешь другую.

Татьяна Захарова

Смотри, чтоб рано не состарился рано во всех отношениях:)):):):)

Игорь

Это не правильно! Я более чем уверенна, что они не знают друг о друге, а если спалят? то всё! Было две, а будет ни одной! Как говорится за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! Выбирай!

Денис

почему бы и нет? ты ником у ничего не должен

Анастасия Камакина

ну как бы не совсем ;-)) Но если девушки не против друг друга, то тебе повезло

Ан
Анна

Выдаёте желаемое за действительное?

Фа
Фарид

Ты наверно тоже не единственный у своих девушек) )

Андрей Мальцев

Девушек может быть десять, а жена должна быть одна.

Анатолий Алексеев

у тебя только подростковые прыщи. а о девушках ты только мечтаешь.

Анна Адылова

вы двухголовый?

Дмитрий Желобецкий

Если хватает денег и мужских сил - нормально :)))