Владимир

как думаете это норм?

мой парень в которого я была влюблена, но у нас как то не ладится не понимаем друг друга... встретил мою подругу с еще одной подругой.... ну постояли поболтали они потом мой парень сказал что знает ее подругу она и моя подруга но не близкая... через 2 мин он пишет ей в контакте привет, что не здороваешься? он с ней в контакте общался как думаете это норм? я конечно понимаю когда изменяют там на стороне, но вот так писать мой "подруге"мне показалась, что этим он меня унизил т. к меня он даже вк найти не может в друзья добавить!!

С1
Сергей 1

Давай я тебя найду эм?

Александра Хисаметдинова

ну это уже он лох, не стоит из за этого переживать

Екатерина Храстовская

Ну ебана в рот... Опять Санта-Барбара...

Ирина Морозли

Если любишь - действуй.. . Он без проблем беседует с теми, кто ему не нравится.. . но скорее всего ты его зацепила.. . если он не может с тобой нормально общаться...))