Марат

мне 17,ему 22,норм?) ) только ничего дурного не думайте, ок)

Павел Кольцов

Нормальная разница в возрасте, а через годик будет вообще в самый раз))

Ирина Архипова

Нет, это не нормально.

Ив
Иван

ок, как скажешь, ок?)

Наталья Герасимова

если погулять то норм, а в семейной жизни 5 лет большая разница, интересы во многом не сойдутся и будут проблемы.

Валера Сычёв

А "дурное" - это как и куда?

Айсулуу

Смотря для чего норм)

Софья Каширская

очень даже хорошая разница.

Юлия Эркенова

Поздно предупреждать, подумал, в самом гнусном виде)

Алексей Антонов

Отличная разница.

Сергей Куликов

5 лет - это нормально, и даже хорошо. Психологи говорят, что чем больше разница, тем счастливей пары.

Александра Вячеславовна

найди другого и строй дом

Ольга Есенина

Хорошая разница) в самый раз)

Антон Щербаков

парень должен быть старше девушки. мне 20, девушке 17. совсем не жалуемся. у родителей разница 10 лет. ну и что? любви все возрасты покорны)