Мила Большакова

Мне 12, а ему 22. он думает что мне 14!

он очень мне нравитса, но он наркоман. он модный, у него очень классные но креминальные друзья! я принцепи с ними и сама дружу но.. . он не боитса ни чего.. если что то его вытянут! ! и я незнаю как мне с ним быть? просто он жывет в моем дворе и постоянно просто его видеть я не смогу!! ! подскажыте!!

Игорь

да это стёб нету не какого 22 летнего друга наркомана, просто Оля телевизор пересмотрела вот и крыша у неё протекла

Надежда Рудакова

Подсказать? Учись иди. Писать не умеешь, а наркоманы с криминальными друзьями уже интересны.
Жесть... и эти детки наше будущее...

Юлия Ха

беги!!!! Дура!!!

Роман Бриленко

так глупа ты еще. что и слов нет!

Anatoliy A.с

наркоман! ты девочка извини, но ты ещё глупая. . если свяжешься с ним, потом всю жизнь жалеть будешь. ОН МОДНЫЙ? ОН КРУТОЙ? это не главное. ты ещё глупая. не понимаешь всего.. . будешь потом с ним сопли на кулак мотать всю жизнь. . и я вообще в шоке, 12 лет! какие могут быть отношения?? ? я в 12 ещё в куклы играла!! ! ну и дети пошли! не дети а чёрт знает что!

Вова Ходяков

смотри, а то он тебя пропердолит ненароком))

Vitalie Onceanu

Держись от него подальше, а то втянет тебя.... потом во век не отмоешься.... это в лучшем случае
а в худшем но не самом на иглу, травка-муравка, кокс, эфедрин и. т. д.
...или просто отымеют во все места дружной гопкой....

Анна Карбовская

и сново педофилия

Valera Storogenko

я думаю, тебе не стоит с ним дружить
у тебя еще не воровали вещи накроманы?
также известно, что один наркоман сажает на иглу как минимум двоих
у меня одноклассница умерла от передоза
тоже хочешь?

Ольга Матвеева

а я в 12 лет даже целоваться не умела

Светлана Петренко

Наркоманы все модные они часто в клубах танцуют и еще они не интересуются детьми им нужны деньги для наркотиков, так что они ищут богатых тетек. вся твоя семья от него пострадает подумай об этом

Вадим Пешков

сколько на свете наивных девочек, желающих побыстрее повзрослеть)))

Татьяна Лебёдкина

скажи что убивала людей. много людей

Irinka Gosteva

ГГГГ почитал коменты.... Жесть, на умные вопросы ответов не знают, а на такие хоть что нибудь но напишут.

В даном случае: 80% что эта история выдумка.

Почему, потому что я сам был нариком, поверьте ей ничего не грозит...

Ирина Морозли

господи, что же творится в нашем мире?!