Отношения
Мне 12, а ему 22. он думает что мне 14!
он очень мне нравитса, но он наркоман. он модный, у него очень классные но креминальные друзья! я принцепи с ними и сама дружу но.. . он не боитса ни чего.. если что то его вытянут! ! и я незнаю как мне с ним быть? просто он жывет в моем дворе и постоянно просто его видеть я не смогу!! ! подскажыте!!
смотри, а то он тебя пропердолит ненароком))
так глупа ты еще. что и слов нет!
Подсказать? Учись иди. Писать не умеешь, а наркоманы с криминальными друзьями уже интересны.
Жесть... и эти детки наше будущее...
господи, что же творится в нашем мире?!
сколько на свете наивных девочек, желающих побыстрее повзрослеть)))
а я в 12 лет даже целоваться не умела
скажи что убивала людей. много людей
Держись от него подальше, а то втянет тебя.... потом во век не отмоешься.... это в лучшем случае
а в худшем но не самом на иглу, травка-муравка, кокс, эфедрин и. т. д.
...или просто отымеют во все места дружной гопкой....
Наркоманы все модные они часто в клубах танцуют и еще они не интересуются детьми им нужны деньги для наркотиков, так что они ищут богатых тетек. вся твоя семья от него пострадает подумай об этом
беги!!!! Дура!!!
я думаю, тебе не стоит с ним дружить
у тебя еще не воровали вещи накроманы?
также известно, что один наркоман сажает на иглу как минимум двоих
у меня одноклассница умерла от передоза
тоже хочешь?
у тебя еще не воровали вещи накроманы?
у меня одноклассница умерла от передоза
тоже хочешь?
и сново педофилия
да это стёб нету не какого 22 летнего друга наркомана, просто Оля телевизор пересмотрела вот и крыша у неё протекла
ГГГГ почитал коменты.... Жесть, на умные вопросы ответов не знают, а на такие хоть что нибудь но напишут.
В даном случае: 80% что эта история выдумка.
Почему, потому что я сам был нариком, поверьте ей ничего не грозит...
наркоман! ты девочка извини, но ты ещё глупая. . если свяжешься с ним, потом всю жизнь жалеть будешь. ОН МОДНЫЙ? ОН КРУТОЙ? это не главное. ты ещё глупая. не понимаешь всего.. . будешь потом с ним сопли на кулак мотать всю жизнь. . и я вообще в шоке, 12 лет! какие могут быть отношения?? ? я в 12 ещё в куклы играла!! ! ну и дети пошли! не дети а чёрт знает что!