Оксана Певень

как думаете норм статус?

то, что ты выдумываешь и рассказываешь у меня за спиной не когда не было и не будет правдой,,,. зато теперь я знаю какой ты Г!!!!

Олеся. Цухт.

Гном? Гопник? Гопарь? Гнойник? Гжель? Гепард?

Дмитрий

я думаю не очень, потому что как то быглядит что про девушку наплели всякой хрени и она парится.) ) Может лучше это: Слухи странная вещь, так много нового о себе узнаешь)))

Firdavs Muhiddinov

никогда пишется через "и" и слитно, да и статус хрень

Hiori Mi

Эта мадам под фамилией жамопель !)))))