Та
Татьяна

Это в норме вещей или я истеричка?

Я беременна. Решили с мужем пойти на курсы для будущих
родителей. Так получилось, что наша
группа занимается в будний день . Муж
был не против. Первое занятие… Я была
одна. У мужа появилось непредвиденное совещание … Ладно. Я занималась с
девочкой, которая тоже одна была. Пришла домой . Он извинялся, что не мог уйти
т. к. занимает там высокую должность и его присутствие обязательное, пообещал в
слд. раз прийти. День следующего занятия.

Он пришел. Была рада, что выполнил свое обещание. Не тут-то
было. НО на занятие пришел не мой муж Игорь, а его брат Рома! У моего любимого
есть брат-близнец ( они гомозиготные) . Незнакомым людям, внешне
их не различить. Но я-то знаю своего мужа, его характер, повадки. Мне даже на
долю секунды показалось, что это Игорь и есть…
Если бы Игорь просто попросил Рому побыть со мной во время занятий, но
нет (!) он попросил побыть НИМ! Тот даже воспользовался парфюмом мужа… не знаю,
чья это была инициатива. Но такой злой меня никто еще не видел. Я ушла
с занятий, Рома тоже извинялся, что некрасиво так они поступили. Всю дорогу
домой ревела. Не знаю, наверное, во время беременности я стала такой плаксивой
и мнительной … и наверное истеричкой. НО эта ситуация меня окончательно вывела.
У меня сейчас смешанные чувства. Вроде и понимаю, что у него работа, совещания,
сейчас важный проект у них… все бывает. Но блин! Не ожидала такого от него. . .
было обидно.

Пырсов Вячеслав

Это беременность так влияет. "Гормон играет". Прими это, иначе все порушишь.

Mirlan Koshokov

епануться туфли гнуться!!!!

Сашка Пашкина

Хм.. . Я конечно читала, что когда девушка беременна, у неё тараканы в голове меняют своё мировоззрение) Но не настолько же! ) Вы стали истеричкой!))) ) Попросите прощения у мужа и его брата))) ) И посмейтесь все вместе))))

Антон Щербаков

Это все гормоны, беременные все очень остро воспринимают, им постоянно кажется что им тчто то не так сделали или не так посмотрели, родите и все устаканится

Алексей Булыгин

Слушай, а зачем тебе вообще эти курсы? Чему тебя там могут полезному научить? Пеленать? Кормить? Нос вытирать? Ты этими курсами только лишний геморрой себе и своему мужу устроила. Нас мамы без всяких курсов носили и рожали и ничего... как видишь, никто от этого не умер.

Оля

Скучно братьям вот и развлекаются...

Аня Косулина

ахахаха)) ) от души посмеялась, честно)))) ) вот ваш муж отжигает)) )
ну что могу сказать - струсил он... .

ну понимаете, не все мужики вот так готовы слепо бегать по мамским курсам, присутствовать на родах и т. д. и т. п. Вы тоже его поймите. Я так вообще не ходила ни на какие курсы и все было нормально, информации благо хватает везде.

Ну а вообще гормоны - тоже влияют, заставляют нас из мухи слона делать.

Но на самом деле не все так страшно, примите его страх, и помогите, расскажите, что это не страшно..

Ipo Dog

Твой муж деньги зарабатывает для тебя и будущего ребёнка, а ты ему и себе мозги ебё# . Тебя это не устраивает? Было бы лучше если он дурака валял целыми днями ?

Ал
Альберт

ой, проблема.... с жиру бесишся

Ируська Андреева

Идиот твой муж, вот и все. Я своего бы убила за такие шуточки!