Александра Москвина

Я не пойму это норма или уже давно за гранью нормы?

Виделась с молодым человеком, но стали общаться в вк. Месяц где-то общались, он всегда был вежливый, писал первый, интересовался как дела итд.
Ему 26 лет, он не женат и девушки у него нету, все свободное время с друзьями. Виделись 2 раза, оба раза целовались. А теперь к делу, он меня никуда не зовет, (звал правда 2 раза, но оба раза у он проспал) не звонит, но пишет, а теперь главное: пишет пошлые вещи, он прекрасно знает, что я воспитанный человек и с первым встречным в кровать не лягу. А пишет он :"Хотел бы тебя раздеть"и на подобие этого. Причем писать начинает ближе к ночи или вообще ночью. На мой вопрос зачем он спрашивает, он говорит ,"Потому что когда я засыпаю я люблю помечтать, пофантазировать".Мол я прекрасно знаю, что ты не любишь "такие мои мысли"ну пожалуйста сделай исключение. Или вот такие его вопросы"Ты меня хочешь? ","Я хочу тебя целовать" и тд.
Как мне себя вести в такой ситуации?
Где-то читала, что мужчины любят пофантазировать, но зачем мне это рассказывать?

Такое ощущение, что его просто "прёт"весь процесс переписки, а в реале ему как бы и не очень-то хотелось.

видеть меня в реале*

Ира Берегова

он тя к сексу готовит....) )
вот и все)

при встрече то у него язык в жопе на такие темы говорить..

Славутинский Виктор

просто ему 26 и он не хочет играть в романтику! ему жена нужна!

Ди
Диляра

в сообщении проще написать, чем в реале сказать.
наверное девственник он

Игнотенко Яраслав

Это все говорит о том, что для чего-то серьёзного ты ему не нужна.

Катерина

Если бы ты ему была интересна, он бы так не поступал. Вообще перестать ему писать.

Алена ***

Для встреч, секса-необходимы деньги, место и еще много чего.
Сидеть и барабанить по клаве-почти ничего не стоит.
Да и "в глаза" всего того не скажешь.

Venera Bunesko

Мечтатель.