Наталья Шашурина

Это уже за все грани.. . "ПОМОГИТЕ!!! "

Значит все дело в моем бывшем парне. Он мне предложил остаться друзьями после наших отношений. Конечно я его отпустила, потому что относился он ко мне пофигично. Однажды стал названивать. Пригласил с друзьями в кафе. Выяснелось что он всего на всего хотел замутить с другой девушкой пришедшей с его другом 😄. Я естественно была не против, но.. . Он мне этого не сказал и нагло меня испльзовал только чтобы она пришла 😕 После того дня он начал снова отнаситься ко мне как к тряпке.. . На сегоднешний день он подобрел стал ласковей даже друг сказал "Уля, мы против тебя ничего не имеем". Тревогу я почувствовала сразу после того как он мне написал сообщение "Так мы болтать будем или спать? " (вы не подумайте, просто я не хотела с ним общаться и хлоднокровно его отщивала писала "Час ночи, опомнись" или "Да, ты вообще собираешься "спатки в кроватки"???"... Мне кажется что он опять что-то затеял, а отщить никак не выходит! Просто я уже говорила ему (жаль только что не в лицо) что я его ненавижу и высказывала все недостатки.. . Посылала (как он говорит "На все четыре стороны"... Как же ему сказать? ! Не понимаю.. . Глупый что-ли? Не знаю, тогда в кафе я постоянно натыкалась на его тяжелый взгляд.. . Может учесть этот факт или что? Вообщем "НА ПОМОЩЬ!!! "

Даже написать нормально не могу 😑

Все нервы потрепал!

Спасиюо, Ксения. Я тоже так думаю, но.. . Он постоянно лезет. Еще раз спасибо, последую вашему совету)

Василиса Лиса

Какие могут быть отношения с БЫВШИМ парнем? Даже если и дружеские? Как можно дружить с парнем, к которому были чувства, с которым был секс и т. д. Конечно, он вас использует в своих целях. Не позволяйте ему этого. Уходя, надо уходить.

Merei

ключевое слово тут "...как к тряпке". Советую не быть ею. А это чувствуется во всем что вы пишите. Займитесь своей интересной жизнью категорически без него!

Елена Бабрицкая

Жить прошлым- первый признак старости! Вышвырни его из своей памяти, сотри нафик и кайфуй в своё удовольствие.

Татьяна Максимова

ты слишком им загрузилась.. . на твоём бы месте - не общалась с ним вааще... если чел пакостничает - для меня он пустое место.. . пыль... просто нет его - не контактируй никакими способами.. ничО не объясняй.. он не достоин даже твоего взгляда в его сторону...

Лёха Гучев

Смени номер телефона и спи спокойно))) Это не любовь)))

Анастасия Кондрашова

Нужно переключиться на другое. . друзей, знакомых. Чем-то заняться, что его не будет затрагивать)
Чтобы когда он хотел вас пригласить, вам было куда пойти, где легче дышится.

Это же ваша жизнь. а он тянет вниз.

Ка
Катя

если б вы хотели этого, то несомненно добились бы того, чтоб он отстал.... а раз вас мучает вопрос, типа то смотрел странно, то писал как то-думаю, что не все так просто у вас в душе...