Отношения
Я на ГРАНИ отчаяния... помогите...
Помогите подбодрите меня пожалуйста... мне нереально плохо!!!! Проблема в том что мои родственники ищут и указывают мне на мои недостатки.... я никогда не была худой... я не толстая но в теле. как говорится "всё при мне"....за мной всегда ухаживали лучшие мужчины.... лучшие для меня.. . недавно я рассталась со своим парнем ...так вот на днях был день рождения моего брата.. где собрались все родственники.. все подвыпили.. и тут моя тётя начала мне говорить при всех что я жирная корова... что мне срочно надо худеть... говорит наверно вы расстались с данилом ( бывший мой) из-за того что ты толстая... да?? ? итп... и что только в тебе мужики красивые находят?? итп.... я была в шоке.... у меня отвисла челюсть от того что сказала моя родная тётя.. меня просто выставили уродом каким-то.... вся моя жизнерадостность к жизни пропала.. началась жуткая депрессия.. . что вообще ничего не хочется.... нравится мужчина один ...но мне страшно познакомится.... я ж такая страшнаяитп.. короче я незнаю что делать? такая пустота в душе и боль....
если бы ты не нравилась бы мужчинам думаю у тебя до сих пор не кого бы не было, бабе не понять что мужики находят в женщине . понятие о красоте мужика и женщины очень отличается и замарачиваться о пьяной болтавне тетушки не стоит !
Дорогая, я понимаю, что тебе счас сложно и плохо, но ты пойми, что ты - лучшая, такой, как ты больше нет.. . Ни у кого не найдёшь таких же глаз, как у тебя, такого же носика, губ, да и тела вообще))!! ! Тебя любили вопреки всему и за твою красоту! ! А то, что говорит какая-то швабра, ещё и под градусом, это полнейший бред и могу предположить, что когда она это говорила, то большенство людей думали какая же она идиотка невоспитанная.. . Так, что успокойся и поссмотри на себя в зеркало)))!! ! Улыбайся и не обращай внимание ни на чьё, не интересующее тебя, мнение)))!!
Вы не расстраивайтесь так! У женщин с тактичностью по поводу внешности другой женщины-это всегда проблема... плохо выглядишь-обязательно подчеркнут! Хорошо-промолчат или скажут гадость какую-нибудь-чаще всего от зависти это.. или от недостатка воспитания! Если вы, глядя в зеркало, остаетесь довольны тем, что видите-плюньте на злые языки! а тете своей сделайте замечание-чтобы думала впредь! и заготовьте парочку острых фраз в ответ на "комплименты" по поводу Вашей внешности-пригодятся!!! Хорошего настроения Вам!
Избегай таких людей, они сами себе не рады.. не позволяй им ТАК отзываться о тебе, ставь на место.. хамло..))
Блин, люди совсем без головы, раз такое говорят.
Я фотограф, хоть и репортажами занимаюсь, но достаточно много снимаю и женщин, разных, и могу сказать, что красота, привлекательность и фотогеничность всегда идут рука об руку. И я не раз видел девушек, более чем "в теле", о которых могу сказать: "Она красива! "
Их "секрет" в том, что они гармоничны. Они ухаживают за собой, и здорОво выглядят. Они и ведут себя соответствующе, не делают нелепых вещей, умеют "управлять своим телом". Такие девушки умеют правильно выражать эмоции. Всё это вместе создаёт ОБРАЗ, то есть то самое, что воспринимает мужчина (а не отдельные части тела, как об этом говорят)
Ну и, наконец, не-худые девушки почти всегда привлекательны сексуально по определению, наа что есть биологические причины.
Дорогая Маша, бросай думать об этом, тем более жалеть себя =) Родичи твои просто злы пожизни на что-то, везде хотят влезть и сказануть своё ФИ. Конечно я не могу составить своё, так сказать, экспертное мнение =) о тебе в отсутствии фотографий. Но уверен, что моя реакция была бы положительной, судя по тому, как ты описываешь отношние к тебе мужчин.
Что касается похудания и т. п. , делай это ТОЛЬКО, если чувствуешь, что набираешь вес! Вот "набор веса" не лучший симптом, связанный с психикой или здоровьем физическим. И единственная "диета" в таком разе - просто поменьше есть. Я свой вес держу = 93 +-2 кг. , это мой комфортный вес, и моя категория на ринге, ко всему))
Солнышко у каждого свои критерии красоты. Но запомни ты лучше всех очаровашка, само совершенство. А тете надо было ответить у меня в отличии от вас есть молодость и выбор и я в крайности как вы не бросаюсь. Я такая какой меня создал Бог, а вы не судья чтоб судить, и не мисс красоты чтоб говорить какая я, Не грешите тетя, обсуждение грех, поверь она закрыла бы рот. Ты красивая умная девочка у тебя все впереди не бросайся в крайности. У меня всегда были полные ноги и от этого я не стала несчастной, а счастливая женщина. Удачи солнышко у тебя в жизни все будет хорошо, а тетка завидует.
вот сволочи какие.. . даже не знаю, как тебе посоветовать с ними себя вести. а я вот тощая - кости торчат. как сказал Бунин - Я не червонец, чтобы всем нравиться!
они тебе вбили это в бошку. сказала бы тете - нет, это потому что вы такая противная. я вообще бы с этими родными свела все общение на нет. а мужикам очень нравятся пышногрудые красавицы (мне тоже вообще-то :))любому самому красивому человеку можно внушить, что он - урод. помнишь гадкого утенка? :))
знакомься с человеком - все будет прекрасно! и не думай!
душа не зависит от веса тела.. .
если ты себя чувствуешь на все 100, то не фиг слушать тёть - неудачниц, которые завидуют тебе... .
люби себя.. .
млин, что за люди? с такими родственниками и врагов не надо :(
люби себя.. .
просто зависть их гложет, ответьте им достойно или не обращайте внимания.
не переживайте))) Вам просто завидуют))))
мда. . ну у тебя и родственники. завидуют, наверное)))))))))))))))))))
Солнышко послушай! Ты одна такая на целом белом свете! Одна! Только ты так красива как никто другой! Утри носик, подними глазки и улыбнись. Самое главное люби себя, подойди к зеркалу улыбнись и скажи "Я самая красивая"! И забудь навсегда тупые глупые разговоры вокруг. Ты знаешь у меня очень много веснушек на лице и меня постоянно обзывали рыжей. Я так плакала. А когда подросла, поняла, что я то одна такая! Не надо плакать!!!! Сейчас за мной ухаживают и добиваются много мужчин!!!! Я просто полюбила себя! Я самая красивая! И еще совет следующий раз поставь на место того, кто скажет тебе подобные гадости. Просто скажи : "Не смейте так обо мне говорить. Я человек и очень красивый человек! " Поверь почувствовав в тебе внутренний стержень и твою уверенность, люди вокруг перестанут считать себя самыми красивыми и другими глазами посмотрят на тебя. Уверенности тебе побольше!! ! Удачи!!!!
А ты не задумывалась над тем что твоя тётя просто завидует тебе. Что ты такая и нравишься мужчинам А она другая и не пользуеться спросом. Я бы на твоём месте послала бы её на х.... И назвал бы её дурой. Которую не просят лездь в чужие отношения. Твоя тётя сука ещё та. А с тем кто тебе нравиться познакомся И всё будет хорошо и по больше оптемизма.
Ну, родственники часто такие, моя мама мне тоже высказывает за лишние килограммы, если мы видим, что со внешностью что-то не так, то обычно все прямо говорим, и сами друг над другом подтруниваем. Конечно, иногда не приятно, зато это заставляет нас задуматься: "Не пора ли мне сбростить лишних 5 гк... "
Так что на эту ситуацию надо посмотреть как на толчок к действиям, если реально есть что-то лишнее.. .
И все в твоих руках:))))))
значит так. Возьми ка себя в руки, прежде всего полюби себя, подойди к зеркалу и увидь потрясающего человечка. Во-вторых если на самом деле есть лишние кило попробуй избавиться от них, сома иди в перед и никого не слушай а родственничкам скажи : мужики не собаки на кости не бросаються! " Удачи тебе! С наступающим новым годом и побольше тебе позитива в нем!!!
боже... ну неужели не понятно что это зависть.. это же элементарно... таких вот ударов надо ждать как раз таки от самых родных и близких.. жизнь такая.. что каждый пытается как-то испортить жизнь кому-то и не важно кому.. обидно когда.. получается вот так вот.. удар получаешь прямо от того в ком всегда была уверена.. я сама на себе это испытала.. но не нужно обращать на это внимания.. это просто зависть вот и всё..
а для тебя настолько важно мнение окружающих? ! что ты сама думаешь о себе? неужели высказывания одной, в себе неуверенной женщины, настолько тебя задевают? а как же те мужчины, что были рядом? !
если бы у них не всало кое-что на тебя, они разве были бы рядом? ! явно, было восхищение тобой, забота, старсть по отношению к тебе!
ты чего? ! никто и не что никогда не должно поколебить твою уверенность в себе! конечно, понятно и обидно, что она такая некорректная и в свои годы не грамматная женщина перед всеми тебя вот так унизила. но это ведь проходящее! это было и прошло! отпусти ситуацию и обиду к ней! станет легче!!!! да и вообще, просто улыбнись!!!!
ой да брось ты!! ! не заморачивайся на словах тетки.. . уж не от зависти она сказала тебе все это.... оглянись на нее может у нее в жизни что то не сложилось и теперь это банально насрать в душу другому, чтоб ей самой полегчало....
А ты не пробовала своей тете в ухо зарядить???? Я просто возмущена таким ее поведением. Ну если она себе позволяет такое, то и ты позволь себе. А сама держись и знай-я с тобой!!!!

не нужно отчаиваться. Все нормально. Когда я учился в школе у меня была такая ситуация. Весь мир от меня отвернулся. Тогдая сказал себе: Ильшат. весь мир отвернулся, но тебя слушаются твои руки, ноги. тебя любит, твоя любимая собака Пушок. Когда ты гуляешь лес тебя не выгоняет. Значит ты стоишь чего то. Так я пришел к Единому Богу. Так я научился независимости от этого мира. Найди себе какое нибудь занятие. Создай свой внутренний мир. Если вокруг темно - зажги свечку. Зайди в этот сайт почитай. Пиши мне, будем переписываться.
Нашла кого слушать! Тем более еще и в депрессию впадать! Уверена, ты красивая девочка. А формы твои притягательны для большенства мужчин! Нужно лишь выгодно подчеркнуть их одеждой. А тете своей скажи - пусть за собой смотрит, а то состарится прежде времени от злобы!
Машенька! легко сказать тяжело сделать, но Вы постарайтесь - не принимайте ее слова и не применяйте к себе, у Вас не может не получиться и знаете почему? Да потому, что Вы сейчас обижены, а в общем и целом Вы оч жизнерадостны!!!! Пройдет немного времени, все встанет на свои места. К человеку, который нравится, обязательно надо подойти, просто обязательно! А вдруг это Ваша судьба! ? Маша, удачи Вам! ..а родственники???? а не приходите больше в их компанию, попробуйте и не смейте показывать им, что Вас задевают их "Советы", голову выше, нос кверху и вперед!!)) ) Ведь нам, королевам, корону поправить только и все у наших ног)))!!!!
все потому что ты лучше них вот и все принимай это но не воспринимай
У тебя есть только одна проблема это такие гадкие люди рядом! Но это решимо, забей на них. Ты посмотри назад если бы ты не была супер кто бы посмотрел на тебя. Есть стимул доказать всем что ты счастлива! Удачи тебе!
Милая девушка я вас понимаю, потому что всю жизнь моя двоюродная сестра тоже мне так говорила но вот что я вам скажу!
Кто бы и что бы вам не говорил всё дело в вас самих и еще если вы хоть рас не боясь дадите отпор вашей тёте и т. п, Высказав то, что это не их проблемы и вам не 5 лет и что вас не интересует их мнение поверьте они больше подобного не произнесут.
Удачи вам и главное не давайте себя в обиду никому и не важно кто вам обижающий вас человек. Вы умничка и вы такая как есть единственная.