Отношения

Я в отчаянии! Помогите, девушки и женщины, советом! ((

Эта история началась аж три года назад. Он сначала ухаживал красиво, а потом я узнала, что у него, кроме меня, еще девушка. Мы перестали общаться, но он все равно звонил и писал. Я его очень любила и ппростила. Мы снова были вместе, но потом я узнала, что у него, кроме меня, еще 2 девушки, а ко мне он ходил в тайне, то есть официальной девушкой его я не была. Я долго мучилась, плакала, но я все равно к нему вернулась, даже после этого. Теперь он открыто говорил мне, сколько у него девушек, кроме меня, а я билась об стенку, а уйти не могла. Потом он начинал меня оскорблять, обзывать, но когда ему что-то было нужно ( в том числе, секс или даже деньги в долг) , он снова становился добрым. Сейчас у него серьезные отношения, дело идет к свадьбе, все очень серьезно, а мне он все равно пишет и я тоже никуда не могу от него деться, все еще дарю ему подарки на праздники, которые он критикует или выбрасывает, но потом снова звонит мне. Из-за будущей жены он говорит, что мы теперь сможем видеться только на квартире, которую и снимать тоже я должна. Я даже к магам обращалась, но естественно, меня обманули! И уйти я тоже от него не могу. Как быть? (((Может вправите мне мозг? ((
он тебя использует!! манипулирует!! очнись, где твооё здравомыслие, он женится а ты? тебе семью искать нужно подальше от этого человека, забыть и точка!.
Лилия Куриченкова
Лучший ответ
да уж. извини, но ты дура
Анюта Журнова
без обид, но ты не просто дура, а дура, у которой нет самоуважения. Насколько надо бояться остаться одной, чтобы терпеть такого чмыря, да еще и возвращаться к нему. Открыто вытирает об тебя ноги, а ты только и рада расстелиться... как еще он должен тебя втоптать в грязь, чтобы ты смогла его бросить?
М-да, Катя.. .
Теперь вы точно знаете что бывает из-за убитой женской самооценки и от того если поспешить в развитии отношений.
Женская самооценка заключается в мысли: "Обязательно найдется кто-то, кто сдеает меня счастливой! " в любой ситуации!

Есть 5 этапов развития отношений
1 знакомство
2 неопределенность (этап сомнений)
3 исключительность (ты единственная)
4 раскрытие (теперь ты знаешь все)
5 помолвка (и тренировка семейной жизни)
И секса в этих этапах быть вообще не должно!

Начните все заново. Но теперь не спешите отдавать ему всю себя целиком! проблема в том что вы забежали вперед. Он не перешел еще даже к этапу 2, а вы уже распланировали семью.
А мужчина, если он получил секс, он уже никогда не будет идти дальше! (энергия не поднимается вверх по чакрам) Так что НЕ СПЕШИТЕ! И нужно сначала дать мужчине раскрыться - сначала должна быть дружба, потом ответственность за вас, потом романтика в отношениях, потом только секс.

А этого прохиндея - НАФИГ!! !
Поймите, у него ноль порядочности! Он не сделает вас счастливой, он не сделает жену счастливой, НИКОГО он не любит, кроме себя!!! !
Если что не понятно - пишите.
не любите вы себя, болезненная привязка какая-то, так и прожигаете лучшие годы, вас используют, а вы этого хотите - каждому своё, хоть к экстрасенсу что ль сходите, чтоб отворожили и увидели как вокруг хорошо
Ну бывает че, вы из разряда бесхребетных людей, поздравляю.
Юлия Деревянко
у моей мамы была такая же ситуация. только он был женат, и все клялся что уйдет от жены... потом она стала узнавать про нескончаемое количество интрижек на стороне... и он тоже брал у нее деньги, и т. д. а закончилось все так-она узнала что очередная его пассия, которая младше его на 30 лет, родила ему ребенка, и он живет на 3 квартиры, то есть моя мама, его жена, и та молдуха. и мама позвонила его жене, они очень долго разговаривали по телефону, узнали о себе и своем "муже" много нового и интересного, и так порешили-на последние деньги заказали Газель, все вещи из маминой квартиры вывезли, потом из кв. его жены, и все это привезли к дому той молодухе) позвонили тому козлу и сказали-спустись за вещичками))) на этом вся история и закончилась, прошло уже 1,5 года, и моя мама СЧАСТЛИВА!!!! так что сделай какой-нить вывод из написанной мною истории, может тебе и вправду попробовать пообщаться с его будущей невесткой?)
Antalya Stanbul
Нормально все. Так и живи. А что бы на душе полегчало купи ему машину.
Ой, дорогая. мазохизмом мозга это всё отдаёт... Не берусь осуждать-сама была дурочкой такой же... Постарайся найти себе тоже ещё кого-то-это помогает. А потом... видимо, ещё не настолько больно, чтобы послать всё на хрен!!!
как мужик скажу тебе: на ДУРАХ мы не женимся, мы их ИСПОЛЬЗУЕМ.
Альфонс тебе попался - я его приветствую!
иди ищи другова парня, держишся за этого как старая дева, здесь не он виноват, а ты! "подстилка на все случаи жизни"извини но это так.
Н!
Наташа !
если у тебя есть хоть капля собственного достоинства, то пошли его далеко и надолго.
мне хватило прозвища "овца" по пьяни, чтобы навсегда забыть человека... и наши поцелуи с ним.. .
у меня к нему кроме отвращения ничего нет. .
теперь звонит мне - хочет просто дружбу, не может найти лучше меня.. .
Ооооооо! Девушка, примите мои соболезнования.. . Если вы за такое время не смогли полюбить себя, почему вас должен любить кто-то ещё? Вы мазохистка? Ну тогда вы получаете то, чего добиваетесь!
Nina Solomina