Отношения

Я немного в отчаяньи, помогите! (см внутри)

Нас 3 девушки снимаем квартиру. Я-намного старше их двоих. С работы прихожу поздно, они же-пораньше, сдружились, а я-как третья лишняя. Одна из них просто трясётся над второй девочкой, сюсюкает, прям ужас, а со мной холодно общается... Этот контраст так неприятен! Подарки друг другу дарят, а я, сколько ни делаю хорошего - всё попусту. Квартиру поменять просто НЕВОЗМОЖНО! Вчера пришла раньше положеного - удивились, вижу, и лица помрачнели. тяжело маячить изгоем...В общем, как себя настроить... А как бы повели себя вы?
Есть такая поговорка.. "Ну! Против кого будем дружить! ":))..Не расстраиваетесь-всем не угодить, держите марку, разговаривайте сухо и по деловому-ни каких подарков и попыток сближения.. А если что-то ..прикалываться там будут-можно смело заявить-А вы вообще лесбиянки!.. если понадобится поставить их на место.. а так найди себе подругу или познакомься с парнем.. не обращай внимания.. кто они вообще такие.. чтоб еще из-за них растраиваться!?:)))
Roma Sportik
Лучший ответ
Если сменить жильё невозможно, прийдётся смириться и просто игнорировать их отношение к тебе, делай вид что тебе наплевать на то что они о тебе думают, я понимаю, что это тяжело, но если ты будешь показывать, что переживаешь по этому поводу, то они так и будут дальше тебя пригинать, в надежде, что доканают и ты уйдёшь...
может любовь у них а ты как бы лишняя...
Тихон ...
не обращайвнимание. . живи у тебя же есть другие подруги, скоро все у них пройдет. такая дружба не вечна. . вот появится у одной мальчик, другая завидовать будет. . ссоры начнутся. . а ты живи своей жизнью и тебе ж с ними детей не крестить. . ты как то жила без них до этого. . сейчас что нибудь случится одна сразу к тебе прибежит. . живи работай учись
Ситуация не простая. В дружбе, как и в любви, третий мешает. Попробуйте взять на себя роль старшего товарища ("мамочки"). Так вы займете свою нишу в этом доме. Если такая роль вам не подходит, попытайтесь абстрагироваться, живите своей жизнью, общайтесь со своим кругом, приглашайте своих друзей в гости. Ведь, по большому счету, вы не нуждаетесь в дружбе и признании этих двух молодых девиц? Вы- взрослая самодостаточная особа со своей интересной, разнообразной жизнью (если это не так- срочно займитесь этим!) . А они- всего лишь соседи.
а тебе не кажется что они просто немного не той ориентации?? ? О_о