Отношения

Помогите!(см.внутри)(отвечайте серьезно,прошу!)

Есть один человек,с которым я общаюсь в интернете...он предлагает мне встретиться,но я не знаю что и делать...ответ прост-иди да встреться,но не так все оказывается и просто....что то мешает мне...какой-то барьер...(((что мне делать?...не могу и все....а иногда бывают такие моменты что очень хочеться....как преодолеть этот психологический барьер?
Вопрос почему вы боитесь встречи?
-Если потому что вы в интернете создали некий образ, а в реальности таковой не являетесь, то вполне логично что встречаться не стоит, если не хотите этот образ разрушить.
-Если потому что боитесь его разочаровать или не понравится ему, то ваш страх понятен, но его стоит преодолеть, потому что разочаровать его вы можете и в интернете, а понравитесь вы ему или нет, пока не встретитесь, не узнаете.
-Вполне возможно, что что-то в поведении парня вас настораживает и вы подсознательно чувствуете опасность. Тогда разумнее от встречи отказаться или провести ее в людном месте или взять с собой подругу.
-Вас вполне устраивает то общение, которое вы получаете в интернете и вам совсем не хочется ничего менять. Опять же в таком случае встречаться не стоит.
-Вам этот человек интересен, как парень или просто как человек, но вы боитесь разочароваться поскольку вполне возможно, что он создал себе в инете образ, который не соответсвует действительности. Лучше встретиться, потому что эта подмена все равно рано или поздно всплывет, а в реале вам будет проще разобраться.
Поняв причину своего страха, вам будет проще разобраться с вопросом стоит ли идти на встречу или нет
Каншайым Коспакова
Лучший ответ
Для начала можно пообщаться по телефону, просто Вы психологически не готовы к этому.
Ира Хлопотина
Я тоже такая: -)вот вначале не хотела и проказалась: -)а позже сама позвала:) и оказалось, что муж будущий пришел на встречу, ну это, конечно, я только спустя полтора года выяснила: -D
Алексей Беломыцев ничего себе=)....
Странно! Возьми с собой подругу, если тебе страшно! Может боиься, что он совсем не тот, кого ты представляешь!?
Софка Демчук
Вот когда наступает момент, что очень хочется, лови его за хвост и беги на встречу! Если разочаруешься, то лучше сделать это раньше, легче переживешь! А вообще не бойся, представь, что это игра и фантазируй!
Просто он наверно тебе нравиться, а ты в чем то комплексуешь и боишься, что именно этим его и отпугнешь....
Если даже решишь встретиться, мой тебе совет, предложите встретиться в людном месте, можно в кафе не позднее, чем до 17.00. Ты ведь не знаешь на что он способен....
если не можешь не ходи, может это предчуствие...
Не убегай от проблемы, препятствия, а иди прямо навстречу им, и ситуация обязательно сложится наоборот. Ведь с тобой это уже было, когда ты думала одно, а происходило совсем наоборот. Иди на свой страх, а страхи под светом сознания что делают? Совершенно верно - отступают и растворяются, а ситуация переворачивается.
да на самом деле поболтайте по телефону, помогает!!!! У меня тоже такое было... но у меня другой случай..)))) мы не понравились друг другу вообще... но сейчас о вас, или тебе... незнаю...)))) Узнайте друг друга полутьше... попытайся его разадать... в них так как и в нас есть загадка, хоть маленькая, но есть.... попытайся... и всё наладится!!!! УДАЧИ!!!!))
Алексей Беломыцев Спасибо....да наверно,но я чувствую,что почему-то мне не надо этого....общаться с ним довольно интересно,и он старше меня на 3 года....может не общаться с ним вообще...н знаю,ничего не знаю....
А я считаю, не стоит ходить на встречу, если не готова к этому. К тому же часто бывает, что при знакомстве с человеком вживую ты в нём разочаровываешься, хотя в интернете вы прекрасно общались.. . У меня было такое уже несколько раз - собеседники были интересные, а при встрече оказывалось совсем не то..
сходи, чего боишься, ты ни чего не теряешь, он же тебя не в загс приглашает)))
Ваня ***