Отношения
как же мне быть?помогите(см.внутри)
ну я любила мальчика,он уехал после того как моя уже конечно бывшая подруга рассказала ему что он мне нравится,он уехал,прошло время я начала его потихоньку забывать,и мне начал нравится парень из класса.вчера тот мальчик которого я почти забыла вернулся и он сново мне безумно нравится и вот я не знаю что мне делать: так теперь мне нравятся целых 2-а парня!я не знаю что делать помогите мне.кого выбрать?что лучше старые отношения или новые?

Лучше не зацикливаться на обоих, а то появится ещё и третий !
Найти третьего, чтоб разобратья с первыми двумя!
Самое главное не торопиться. К обоим присмотреться, как они к тебе относятся кто лучше и уважительней. Так же сама подумай кто нравиться больше. Может старый нравиться из-а воспоминаний. Трудно сказать старые или новые отношения лучше. Но подумай почему старый тебе ни чего ни сказал перед отъездом раз знал что он тебе нравиться. Может новые отношения лучше, а то старый может опять куда уедет.
это смотря какие у вас были отношения и с тем и другим! взвес все и определись. яв таком случае делаю так: делю лист бумаги пополам, на одно стороне все плюсы его на другой минусы. п. опробуй, может поможет, кстати этот же с пособ помогает при расставании...
ну уж точно не торопиться с выводами) это ни к чему... погоди немного и ты уже сама разберешься может они и оба тебе не нужны будут)
не торопись)))))) ) по ходу разберешься
а ты что с ними встречалась с обедими? вроде нет
в отношениях участвуют двое. вопрос: кому нравишься/нужна ты? да и вообще отношений же еще как я поняла нет, так что есть время узнать получше обоих, чтобы сделать выводы
надо сесть и хорошенько все обдумать! собратьь все за и против! а потом сама все поймешь!