Отношения
А вы говорите, если ОНА плачет: "Не скули, - это тебе не поможет!" (см. внутри) ???
и только ради того, чтобы не обнять и не приголубить.А если она скажет: "Пожалей меня - мне очень плохо!"вы что ей ответите или сделаете?неужели будете делать то, что и делали (если ссора) и "плевать" на ее чувства?Не верю, что время может притупить чувства и настоящие человеческие качества.Мальчики и девочки! Ваше мнение!
Иногда такие слова, как пощечина, отрезвляют женщину, которая бьется в истерике.
В идеале, да, хотелось бы, чтобы поняли, пожалели по-человечески, но для того, чтобы что-то понять (жизненно важное в становлении человека, как Личности) нам попадаются на пути люди, которые в такой жесткой форме донесут то, что не донес человек, который сказал это в мягкой форме. "Что никто никому ничего не должен" и не смей требовать, как бы тебе ни хотелось.
Мне в настоящий момент встретился именно такой человек, который дал такую оплеуху, зато я твердо знаю, чего я никогда не буду делать и кому можно плакаться, а кому нет. И что хватит женщинам жить в иллюзорном мире, ожидая, что встретится принц на белом коне, понимающий, умный, такой близкий, предугадывающий и имеющий в кармане сотни носых платков, чтобы утирать женские слезы. Это сказка. Так не бывает.
Мне, видно, надо было именно в грубой форме так сказать, чтобы я прекратила витать в облаках.
Большинство мужчин ненавидят женские сопли, и если девушка не хочет и дальше ругаться лучше утереть нос. хотя иногда это и сложно..
Nurlan Orazbaev
т.е. нао не плакать даже если больно? и обидно?
Вы знаете, наверное во взаимотношениях иногда наступает такой период. Мне и сейчас стыдно, что когда-то я так поступал
Nurlan Orazbaev
вам было ПЛЕАВАТЬ НА СЛЕЗЫ или что именно?
напишите как вы с этим были и что было за ощущение.
мне очень трудно.
спасибо!
мне очень трудно.
спасибо!
Вы понимаете его, думаю нет и не надо. .
Проигнорьте все это, может до него и дойдет, а если нет.... то и суда нет.. .
Найдите утешение в новом.... или в новой любви!
Удачи Вам.. . А терпеть это не стоит, Вы достойны любви и нормального отношения, раз Вас это так взволновало.
Слезы- для мужчины, как красная тряпка для быка... Они не знают, как себя вести... Но если тебе так сказал молодой человек, то значит он уже к тебе никак не относится... Человек любящий так бы не сказал. Это вверх ценизма..
Nurlan Orazbaev
ия так думаю
Nurlan Orazbaev
а как вы думаете? - посмотрите мои 3 др. вопроса сегоняшние.
не ну если говорит цитирую:
Пожалей меня - мне очень плохо! "
то обязательно пожалею, если она не пипец как виновата и не права!!!
Пожалей меня - мне очень плохо! "
Nurlan Orazbaev
а если не она, а как раз ТЫ виновен.
То на зло ей будешь: выпендриваться и стоять на своем "мне плевать на сопли"
Ну я постараюсь по крайней мере не обижать, обнять и скажу всё что не делается, всё к лучшему!! ! )))
найду способ примирения
смотря как к ней относишся а то можно и забить!))
Nurlan Orazbaev
за что забить?
если бы ты ссору начал... продолжил (просто на пустом месте. Честно) и потом она бы попросила (т.е пошла на ВаШЕ примирение первой)
бы ее успокоить?
а?
бы ее успокоить?
а?