Отношения
Помогите см. внутри
я влюбилась в моей лутшей подруги друга,мне говорят что я ему тоже симпатизурую,но он валенок.Вчера эта подруга изменила ему с его лутшим другом,я момент не упустила и стала с ним тоже мутить,он был не против.подруга кинула его друга и теперь его,а сегодня мне говорит позвоню попрошу прощения у него,я ей сказала позно,но она упорно ему звонит и пишет,а он якобы со мной уже.Теперь она бегает и каеться что изменила ему.Что мне делать в этой ситуации,с подругой и другом? И как сделать чтоб он ее забыл? Помогите советом
санта барбара какая то, жди когда все разрешиться
...жесть)))....
Будь с ним ...бери все в свои руки.... ну и придется поговорить с подругой----конешно она тебя не простит, но будет же рядом парень!.. .
доиграй уже эту партию до конца
скажи что подруга шалава и что это измена далеко не первая, что ты просто его расстраивать его не хотела, что ты надеялась и ждала, после того как измена раскрылась нет такой грязи которую ты не могла бы на нее вылить
Мля.. сериал... все друг с другом перетрахались, а кто кого любить - куйнает) ) Живите терь усе вместе.. подруга друга, лучшие други, лучшие подруги... короче всем скопом) Так вам интересней будет... ггг
Если он тебе нравится, то добивайся, а подруга сама виновата.
А по-моему всё очень даже прикольно) Твоей подруге нужен этот парень, потому что он нужен и тебе. Соревнование. Парень даже рад-две девчоки за ним бегают. Смотри не запутайся в чувствах, а то тоже примешь лишь гонку за обладание. Тебе ведь нужна любовь, а не скандальная история?
Да в этой ситуации парень все решит за вас. а подруга-то не очень.. . она точно подруга?
мужики вокруг тебя будут меняться, а родители - одни, и проверенные надежные люди, в твоей жизни могут больше и не встретиться, так что подумай! и вообще круговорот какой-то, я бы перестала бы общаться и с такой подругой и с таким другом! гордость надо свою иметь и цену себе знать, а то детский сад какой-то!
Хорошие у тебя друзья.