Ма
Мария

Могут ли сойтись две противоположности?

Он изучал физику, математику, работа связана с компьютерной деятельностью. Я же не понимаю в этом ничего. Я училась в музыкальном училище, я сочиняла стихи, мне нравится петь, на данный момент занимаюсь переводом художественной книги с английского. Две полные противоположности. Хотя конечно мы нашли, как минимум две точки соприкосновения: любовь к детям и к животным) ) Но этого мало) Один человек сказал мне, что существует закон единства противоположностей, который гласит: "одноимённые заряды отталкиваются, а разноимённые притягиваются".
Вот как вы думаете, насколько правдива эта теория? Действительно люди с разными интересами и стремлениями к чему-либо, могут быть вместе?

P.S. Может-быть кто-то из вас имеет подобный опыт. Напишите ваши мысли по этому поводу.

Ahmed Ahmed

Да да да и еще раз да! Мое кредо финансы экономика тяжелый рок. Она цветы романтика по поводу музыки не скажу, - какая то херь! Мы 28 лет вместе! А вам слабо) ))

Вера Горкина

Как показывает опыт, люди сходятся, чтобы передать некоторый опыт другому. Вся беда теперь, что никто не хочет учиться. Теория про заряды тут ни при чём.

Сергей Киркин

ну вы сошлись ведь? Разные, но сошлись. Всё верно, так и должно быть, а теория верна.

Сергей Кузьмичев

ну, чтобы переводить электричество и магнетизм в человеческие отношения у него знаний точно недостаточно)) ) т. ч. почитайте научную литературу и забейте на предрассудки

Аня Гармашова

Уважаемая Светлана. Я рискую нарваться на вашу отповедь (и хамство) , но попытайтесь воспринять мои слова. Вы взрослая женщина с кучей проблем: вы должны крупную сумму банку, у вас очень больной ребёнок, у вас малооплачиваемая работа, на которой вы едва держитесь. Всякий нормальный ответственный человек будет решать эти первоочередные задачи: найти приличную работу, выплачивать долг, заниматься детьми. Но вы всеми силами ухудшаете свое положение: собираетесь нарушать авторские права Энтина и выплачивать ещё один долг, заводите вторую собаку, хотя вы и с первой справиться не можете, и их в любую минуту могут конфисковать в счёт долга, тратите время не на поиски приличной работы, а на перевод книги, который никогда не будет напечатан и вы не получите за него ни копейки. И, наконец, самое главное: вместо того, чтобы заниматься своими детьми, вы ищете женихов на международных сайтах. Вернитесь на землю. На что вы рассчитываете? На то, что появится богатый иностранец и решит ваши проблемы? Так не будет. Ваши проблемы можете решить только вы, если реалистично научитесь воспринимать жизнь.