Отношения

Противоположности в отношениях сближаются или отдаляются?

Мы с моим парням абсолютно разные. Он высокий большой брюнет. А я хрупкая маленькая светлая девочка.
Соответсвенно мы разные не только внешне. Он борец, гомофоб, немного расист, любит решать проблемы по мере их поступления, у него все идёт по своему течению, сильный характером, любит послушных девушек. Я же ранимая, эмоциональная, толерантна ко всем, против любого насилия даже в спорте, в отношениях я независима и показываю характер если надо, я строю точные планы на любой момент времени.
Несмотря на это мы не пытаемся «перевоспитать» друг друга. Иногда ругаемся из-за наших разных взглядах на жизнь. Но несмотря на это можем пойти на компромисс. В сексе у нас также все прекрасно.
Он всегда говорит, что противоположности притягиваются, а я не понимаю, притягивает ли это меня или же отталкивает.
Нет определенности. Противоположности или одинаковые. Вы не на то обращаете внимание и не на том зацикливаетесь. Обратите внимание на то чтобы найти общие интересы, кино, музыка, времяпровождение, отдых, развлечения. Все остальное домыслы по сути и шаблоны. Как должно быть. Но никак не должно, потому что все люди разные, характеры тоже, нет определенных стандартов. Вы сошлись чтобы быть вместе вот и ищите совместное, а не то что вас разделяет и отталкивает
Анна Шеметова
Лучший ответ
конечно притягиваются вот вы слабая он сильный инь и янь он может взять над тобою и верх и власть но в хорошем смысле этого слова .без насилия .
Михаил Михаил
Так если у вас всё хорошо, то зачем заморачиваться над этим. Люди сами и разрушают отношения такими мыслями. Сама себя накрутишь
Dauriya Алибаева
Это не более чем модная красивая идея.
Nik Boy
По твоему описанию он расист идиот, а ты умная голубокая, образованная девушка с огромным кругозором, и что этот идиот делает рядом с тобой я совершенно не пойму!! Или как говорится в той поговорке Любовь зла полюбишь и козла!!! Рано или поздно ты пошлёшь его куда подальше.
Эдик Тен
Если бы противоположности притягивались, семьи нацистов усыновляли бы еврейских детей и жили душа в душу. Подумай над этим.
Nurik Orozbayev
Меньше думай, а то в дурку отправишься.
притяжаются конечно
Парень много лучше, чем ты, судя по описанию. Противоположности, возможно, притягиваются, но жить им хуже. Одна тащит на улицу, а другой дома хочет посидеть.
Байрам Оразов
" Противоположности притягиваются".Это из разряда псевдофилософского разглагольствования. Это не подходит к разумным существам-слишком просто. Дело в том, что в половых отношениях люди обезьяны. В каждой бабе живёт древняя обезьяна которая за неё выбирает "альфа-самца",естественно неудачно, потому что мы не в древних джунглях. И какой нибудь сварщик Вася с з\п 80 000,спокойный, непьющий-он и есть альфа-самец в современном мире, человек города. Но телух тянет к хвастливым разухабистым гопарям, потому что инстинкты указывают на них как на альфа-самцов обезьяньего стада. Особенно это заметно по девушкам подросткам, которые совсем безголовые, их уносит вихрем гормонов, они дезориентированы-только что были детьми и вдруг колоссальные изменения в теле, они ближе всего к животным, на них сильнее всего воздействуют инстинкты. Поэтому неудивительна картина, когда какая-нибудь умница отличница отсасывает за углом школы хулигану - двоечнику. А дурачки начинают нести антинаучный бред-противоположности у них притягиваются. Ну тогда у всех жирных оплывших и нищих мужиков должны быть стройные спортивные хорошо зарабатывающие женщины.