Дмитрий Зайка

зачем девушки могут написать в сп "есть друг"? дайте совет как к ней приблизиться

мне, у меня улыбка при встрече с ней, я курил с ёё рук через свою бандану (не всем я позволяю такое делать) , голос её мне нравиться просто, словно музыка хорошая.. . есть одна проблема зачем девочки пишут вконтакте в семейном положении "есть друг" именно это и останавливает меня, я хочу быть с ней, но вдруг у неё нет чувств ко мне или ещё что то, может в другого влюблена.. . я могу сделать первый шаг, но стоит ли может она написала что есть друг, 1_чтоб к ней не приставали или 2_реально есть тот кто ей нравиться девушки, парни, народ, растолкуйте мне эту женственность я хочу просто знать, зачем это пишут девушки, могут ли написать это по тем причинам какие я назвал выше и по какой именно причине.. . посоветуйте что-нибудь...

извиняйте народ за недописание, я просто пол темы удалил и вписал ту тему которая сейчас стоит

Ва
Василий

О боже.. . Учи русский язык.

Axinya Igorevna

"я курил с ёё рук через свою бандану" - после этого я зашла в тупик.
А статус написать можно по любой из этих причин.
А вообще, у нее спроси. В этом вопросе нет ничего страшного.

Андрей

"Есть друг", щит от парней, которые хотят с ней познакомиться и уход от лишних вопросов, например, "почему у такой хорошей девушки нет парня? ".