Илья М

Переживаю за друга, дайте совет!

История вот какая. Ему 25 сейчас и у него есть девушка которая нравится ему еще со школы, класса с седьмого. Но она как то прохладно к нему относилась. На этих новогодних праздниках она призналась, что любила его в школе, но стеснялась рассказать. История бредово-детская, но очень хочется чтобы все у него было хорошо. Он готов жениться на ней без раздумий потому что просто не чает в ней души.. . И все бы хорошо, но на заставке ее телефона стоит фото ее инструктора по фитнесу, который сами понимаете конфета + ездит на лексусе. Вот как привлечь ее внимание. Пару практических советов и пожалуйста без яда.

Tohir

Валерьяночки или пустырника попить и заняться СВОЕЙ жизнью.

Татьяна Пленкина

Не следует принимать участие в личной жизни других-это "медвежьи"услуги.

Сергей Самойлов

Пусть удивит ее.... Сделает ей такую романтику, чтобы она растаяла....

Татьяна Малькова

без яда... блин... придёться своего тарантула прятать.
ну я думаю надо её добиваться, больше маячить на глазах и напоминать о себе, подарочки например, или цветы на дом... признаться в любви, чтоб он уже знала что не всё просто

Андрей Рубцов

ну так ты хватай свободного мужика пока есть) ) а эта сопля не скоро поймет, что она нах инструктору не нужна))))))))

Надюша

какой он неуверенный в себе. С такими комплексами - ему не судьба вообще.

Egor Golubev

беги пока молодой, завтра она будет с инструктором и у видит чемпиона по атлетике на брабусе и бедный инструктор, тут лучшее средство бег и подальше . Любила в школе трали вали любит и другой как напоминание? Мало я верю в такую любовь .

Наталья Резаева

для начала пусть ей расскажет о своих чувствах.... пригласит куда-нибудь, пусть регулярно появляется на ее горизонте.... если чувства изначале были взаимны, то есть шанс их воскресить....

Сергей Царёв

пусть предложит руку и сердце...