Евгений Адамов

дайте совет как помириться с другом!

получилось так что я его разыгрывал (проверял) отправлял смс с другого телефона представляясь другими именами. я так делал 2-3 раза. в этих проверках я угражал ему ну что бы напугать. Теперь мы поссорились. я уже все прерпробовал и прощения просил и говорил что он лучший друг и написал что надо уметь прощать и что прощают сильные люди. но он отказывается мирится и говорит нет скажите пожалуйста что делать.

Антон Бирюков

ну вот Вы и проверили. и себя и его ...сейчас Вы не нужны ему, я бы тоже отказалась от такого друга

Оксана

ну и зачем так поступали, а если б чел не адекватным был
и что то после ваших приколов с собою сделал или вытворил чего

эх, молодежь!!! !

R A

Взрослые мужики берут пузырь водяры, садятся друг против друга, выпивают, спорят, бьют друг дружке морды и потом спокойно мирятся. И это нормально. А с приколами завязывай. А то в следующий раз крикнешь ВОЛКИ, а ни кто и не прибежит на помощь.