Александр Супряков

Будет ли хвастается девушка своим сексом, если он у неё есть?

Ирина

Хвастаться сексом - удел мужчин! (даже если и похвастаться то нечем)

Анюта Жукова

Никто не будет им хвастаться, если он есть.
Мужики тоже горазд в интернете поорать, какие они крутые и как женщины к их ногам падают. А в жизни чуморгесы забитые)))

Александр

зачем? Это что, что то из ряда вон выходящее??

Аскольд Смачный

Если она не проститутка, то нет.

Дмитрий Белов

если молода и глупа. то будет!

Ренат

ну если долго не было и теперь вдруг есть - может и похвастаться, только смотря кому....

Сайами Накамура

Возможно, бывают такие экземпляры. Хотя это может быть просто способ привлечь к себе внимание, типа может клюнут на опытную и умелую в этом деле.

Татьяна Шипунова

да ладно между собой то, то и дело калякают) ) ой ой ой, я вчера с тем, а позавчера с тем....

Наталья Дацюк

нормальная девушка не будет хвастаться. может только малолетка для самоутверждения перед другими. чтобы выглядеть "крутой" и опытной

Юлия Говенько

между собой еще как кости перемывают

Петр Никитин

на фига?!?! нет конечно