Jo
Jonni

Познакомился с девушкой но у неё есть парень как быть?

Ситуация такая: был на дне рождении у знакомой, познакомился с девушкой, красивая, умная, короче понравилась. Потом она сама предложила поехать кататься на машине ( видно было что я ей понравился) в итоге я её поцеловал ( но сейчас жалею, т. к. от меня был сильный перегар) , как выяснилось у неё есть парень встречается месяц, но её не устраивают эти отношения (слишком редко видятся и он толком ничего не рассказывает про свою жизнь) , на что я сказал чтобы она тогда определялась.. . Как дальше мне себя вести в такой ситуации чтобы не показаться навязчивым...

Сергей Сер

Да оно тебе надо? Оставлять такие размышление на откуп бабе это значит ставить свои отношения с ней в неопределенность - бери в свои руки все!! ! Просто встречайся с ней, что тебе тот парень? Кто он тебе? Какая разница! Если тебе понравилась - вперед!

Павел Сорокин

Если есть у нее неподдельный интерес к тебе, то навязчивым показаться очень сложно.

@ Добрая Настя @

пускай определяется

Парамонов Иван

кто первый предложит замуж, тот и в дамках ...могла и сочинить... что б поторопился )))

Маня Паршина

раз она при том парне нового ищет значит он не какой, у тебя все шансы тем более ты говоришь она к тебе проявляет симпатию

Славутинский Виктор

покажи ей что ты лучше него, если она тебе нравится конечно