Матрасы Мебель

Девушка расстается с парнем. И начинает, спустя, какое-то время новые отношения.

Если снова неудача-перерыв и отношения. Все хорошо, если перерыв пол года и более. А если перерывы месяц,? Два ?
Это говорит что-то о чувствах, которые были (ясен фиг, говорит) ? Или о том, что человек несамостоятелен как личность?

Сразу оговорим, что дело идет о юной девушки, лет эдак 20ти)

Просто у меня так получает, что я встречалась с одним мч, через какое-то время очень силньо влюбилась в другого, расстались. с тем расстались (там трудно сказать, что мы встречались, все сложно, но мы любили друг друга), был перерыв, третий мч, расстались, встретила четвертого. расстались совсем недавно. еще страх открыться кому-то, но знаю, что пройдет и буду смотреть на ребят.

Оговорюсь, что для меня любовь (если предположить, что она одна и еще мной не изведана) -это то, как ты себя чувствуешь ВО время отношений. А не после, когда анализ уже делает мозг. Ну да не суть важно.

К чем веду. Подруги говорят-вот, перетекала от одного к другому, что я не существую как САМА Я. и т. д. воть.

И да. Я на попе в общем-то не сижу. Учусь, подхалтуриваю.)

Анна Соколова

Каждый ищет свою половинку, того, кто ему подойдет по жизни и совсем не важно какой перерыв между отношениями год или месяц . За это нельзя человека судить. У каждого своя жизнь. Нельзя терять время, молодость проходить, чем дальше тем сложнее верить людям и влюбляться .

Loki Laufeyson

Все очень субъективно, существует множество факторов, и каждая ситуация, каждый человек имеет свою специфику, так что если ты надеешься, что ты найдешь ответ тут (при том, что ты практически ничего о ситуации не написала) - ты глубоко ошибаешься 🙂