Ни
Никита

Как разогреть спагетти

Гости придут через час. А спагетти уже готовы (Первый раз готовлю их) . И не знаю как разогреть. Помогите.

Марина Щепотько

Микроволновка (печь СВЧ) . Сковородка, точнее на ней с маслом (подсолнечное).

Ooo Ooo

Разогрейте спагетти на парУ, а соус отдельно...)

Зиночка Гаврилова

поджарь репчатый лук. затем положи спагетти. плюс в тарелку добавь кетчуп. приятного аппетита.

Елена Нарольская

не используйте микроволновку!! ! Лучше на пару! Все правильно вам сказали

Маша

проста пожарить газ включаешь зажигалкой масло на сковородку любое можно даже маргарин если нищие закрываешь крышкой огонь на полную полчаса готтово

Азиза Бахронова

можно на пару - в кастрюле закипяти воду (1/3 от объема кастрюли) и сверху в дуршлаге спагетти. Минут 20-30 хватит.

Кр
Кристина

заверни горшок в бумагу или алюминевую фольгу и заверни все это в одеяло или под подушку положи.

Dimon Yakubov

надо было готовить перед гостями, и подавать сразу горячими, так вкуснее, а вообще в микроволновке

Сергей Николаевский

На сковороде с маслом

Светлана Уткина

В микроволновке. А еще можно залить кипятком, через пару минут воду слить, добавить в спагетти масла 🙂

Вирус Касперского

на сковороде, с чесночком и приправами