Дима Царев

сыр со спагетти Когда кидать сыр к спагетти

Катюшка Крынина

Когда на тарелку выложите, тогда и посыпайте тертым сыром)

Полина

Натрите лучше сверху, когда приготовятся макароны

Ольга Захарова

Сначала дождись, пока спагетти разварятся, а потом кидай.

Татьяна Сущевская

на вынутые из воды!!!!

Константинов Павел

сначала свари спагетти, когда они будут готовы откинь на дуршлаг и слей воду потом обратно пересыпь еще в горячую кастрюлю в которой они варились и добавь тертый сыр, хорошо перемешай и либо сразу кушай либо подожды когда сыр растаит.

Alexander Ignatenko

в свою тарелку

Наталия Стольникова

Пока немного остынут

Алексей Кузнецов

Изначально нужно сварить макароны, слить воду, а потом уже добавлять сыр)