Дмитрий Сиротин

переварила спагетти что с ними можно сделать

Мария

Можно выкинуть

Ol
Olesya

Вот сюда.

Андрей Румянцев

запечь с фаршем или грибами или с любым мясом плюс сыр

Ольга Чиняева

В запеканку их! Выложите на противень с бортами ( или в форму) и залейте сверху смесью сярых яиц и растопленного сливочного масла, пару ложек муки или манки в смесь добавьте. Ещё можно чуть (исключительно для цвета! ) зелень рубленую и мелкорезаный красный болгарский перец. Я иногда грибы и сыр добавляю. И в духовку минут на 15-20 .ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Вл
Владислав

Сварить новые

Юлия Комогорцева

Обои клеить )))))))))))))

На
Настя

Может попробовать запечь с кетчупом и сыром?

Виталий Ремизов

может запеканку

Дмитрий Славкин

Я тоже подумала про запеканку.

Максим Мухамедзянов

Поставьте в холодное место. На следующий день будут плотнее.

Андрей Михеев

Добавить смесь молока и яиц и запеканку сотворить

Наталья Бутылкина

Еврейское национальное блюдо называется -кугель .Макароны на сковородку чутка ожариваем и заливаем яйцами (пропорции по вкусу) и это все .Не мишлен канешна, но жрать можно:)

Сергей Опекунов

запеканку сготовить