Максим

Сварила спагетти. Что лучше дальше с ними сделать, если подавать к столу буду только часа через 2-3?

Македонин Смб

добавить подсолнечного масла и перемешать. чтоб не высохли.

Виктория Зотова

Спагетти подают в горячем виде! Напрасно вы заранее сварили... Прийдётся разогревать.. Влить три столовых ложки воды и разогреть на небольшом огне!!!

Ро
Роза

Это Вы погорячились.... кладете спагетти в сковородку, кастюльку, заливаете соусом и разогреваеете на медленном огоньке....)) только потом поыпаете сыром (если он у Вас входит в рецепт)....

Мария Лютина

Итальянка!

Валерий Большаков

поместить на время в желудок, что бы не остыли

Роман

Если будете раздавать уже сразу в порциях то можно сделать так (помимо масла) Натрите сыр посыпьте вдоволь - сколь душе угодно а перед падачей разогрейте в микроволновке каждую порцию 🙂

Ок
Оксана

Намажьте маслом. Мне больше сливочное нравится. Перемешайте, а то 100% слипнутся. Перед подачей разогрейте в микроволновке.

Фа
Фарида

ну кто ж макароны заранее варит-то....

Миша

не страшно)) главное разделите их по порциям. накручивая на руку как нитки вот и порция размер выберите сами, и в плоскую тарелку и в холодильник, а придете возьмете порцию и под краном в посуде теплой водой промоете лучше горячей слейте воду и в микроволновую печь накрытой пакетом минуты на две и вынув они горячие и можете подавать с подливой заранее приготовленой))) масло, лук немного фарша, помидор, перца (болгарского) сладкого, зелени, чесночек, специи, томатная паста)))) быстро и вкусно))) чеснок и зелень в последнюю очередь добавлять для аромата)))) приятного аппетита!!!

Елена Бонопарт

Спагетти отваривают непосредственно перед подачей, всего-то 7-8 мин. О соусе подумать нужно было, а не сагетти отваривать.

Дмитрий Струнков

Разогреть перед подачей в микроволновке или на сковороде на сливочном масле.