Вторые блюда

С чем Вы едите спагетти?

помидоры с базиликом и сыр, вяленые оливки.
Nurane Mamedova
Лучший ответ
а я их не люблю из за не этичности поедания
не люблю спагетти лучше рифленые рожки - с яйцом, подливой.
а мы их едим?
С икрой кабачковой.
я их так люблю, что могу есть пустыми! но как вариант - с томатным соусом, тёртым сыром, оливковым маслом, свежими помидорами...
Toma Toma
с соусом "балоньез"
с кетчупом
С морепродуктами. с грибами, с мясом и т. д.
Da
Dashka
с мясом
я их ем очень ооочень редко, настолько редко что даже не помню с чем я их ем :) о вспомнила, в крайний раз ела с красной рыбой и красной икрой пасту в ресторане
Svetlana Chorna Evli
Мне с кетчупом нравится. Еще подливку мясную или куриную делаю.
$Юльчик$ ////
МЫ ЕДИМ ОЧЕНЬ РЕДКО ИЛИ С МОРЕ ПРОДУКТАМИ ИЛИ ПО ФЛОТСКИ
с китайскими палочками)))
по-флотски, с тертым сыром, кетчуп, мясной гуляш, иногда с рыбной консервой в масле)
кепчуп, колбаса, сосиска
Как повар, могу предложить вам несколько вариантов, с чем их есть. ИТАК:
Спагетти с цуккини:

вам потребуется:

тонкие спагетти - 300гкабачки цуккини - 3 шт. оливковое масло - 5 ст. л. соль и молотый перец - по вкусулистья базилика - 6 шт. сыр пармезан (натертый) - 80г. Налейте на сковороду 2 ст. л. масла и нагрейте. Цуккини нарезать на тонкие кружочки и обжарьте с обеих сторон в течение около 5-10 минут. Посолите и поперчите. Засыпьте спагетти в подсоленную воду и варите 7 минут при сильном кипении. Откиньте на дуршлаг и слейте воду. Затем добавьте в горячие спагетти цукини вместе с соусом, в котором они жарились, налейте оставшееся оливковое масло, посыпьте мелко нарубленным базиликом и поперчите. Хорошенько все перемешайте и подайте горячее блюдо на стол, отдельно посыпав каждую порцию тертым сыром.