Сергей Кошелев

Как разогреть толпу на нг?

Хочется узнать может быть есть какие то способы разогреть топу в новогоднюю ночь с нуля, т. е. сделать так что бы люди начали принимать участие в мероприятии, может быть есть какие то игры, способные сплотить незнакомых людей собравшихся в одном месте, или что то еще, т. е привлечь людей взаимодействовать друг с другом. Хочется вот например хоровод по-водить, а как всех собрать в одном месте? Только без участия соц. сетией и всяких флешмобов пож-та ответы.

El Camino ***

в основном люди ведутся на соревнования где можно показать себя, и на всякие конкурсы с подарками, особенно на новый год все пьяные будут, желающих придется палкой отгонять

Виктор

Они (те кого я выташил на улицу из-за стола) стояли все замерзшие и грустные. Я же был весел и пьян. Совсем Пьян. Очень. Но душа хотела радости и движухи.
Мда. Радости и движухи.
Потом рассказывали как я (110 кг в трусах) залез с петардами-стрелялками в домик на детской площадке и начал по ним из них пулять. Взяли меня только после того как на морозе перестала работать зажигалка. Были б у меня тогда спички, хрен им, а не плен. Хорошо хоть морду не очень побили.
PS: ну их, злые они все, не хотят веселиться и не надо....

Ra
Rastaman

пф, почему чтобы веселиться на НГ надо быть пьяными? бред, есть куча интересных игр!! !
Мы, например, берём с собой твистер, кости, карты ( для покера) , пантомима - для неё вообще ничего не нужно, может ещё кто-нить притащит очередные новые идеи)
и вообще собираемся на снежный склон зарулить)
мешочек с желаниями: каждый пишет на бумажке задание забавное для кого-либо ( можно несколько) это все опускается в мешочек шапку и перемешивается и кому что достанется.
мы раньше любили игру с бумажками: тоже, все делятся в команды по два человека ( если нечетное кол-во то кто-то будет ведущим по очереди) , от каждого человека пишется по слову ( мы писали по 3 с человека) и все в шапку, каждой команде дается определенное время на задание ( на телефоне можно таймер ставить, и нас устраивало 30 сек) , шапка передается по кругу пока не вытянут все бумажки, в 1 раунде слово из бумажки описывается одним игроком команды другому другими словами ( само слово не называется и однокоренные слова тоже) .Ведущий записывает сколько слов угадала каждая команда. 2 круг все те же слова снова кидаются в шапку, но теперь они описываются жестами и третий круг те же бумажки, но угадать нужно только по одному слову.
слова можно для бумажек придумывать всякие разные, но четкие и лучше чтоб все знали ( не какого-то персонажа своей любимой книги которого знаешь только ты) , по сумме всех раундов выходит победитель)
P.S.: описание вышло большое, но на деле весело и просто
всё зависит от коллектива) нам всегда весело.