Светлана Грозненская

как правильно с парнем общаться чтобы ему не надоела??

Евдокия Лабазова

Если он не хочет с тобой общаться то фиг тебе напишет 🙂
Спрашивай про все, расскажи о себе..)

Николай Шумейко

по меньше болтайте.. они этого не любят.

Хасан Неизвестно

Не быть ревнивой - и на мозги через чур сильно не капать - в меру чуть чуть !

Юлия Кравцова

В самом вопросе уже таится сомнение. Верьте в хорошее, и любимый будет всегда с вами.

Александр

Об этом не думайте. Если Вы ему надоели, то не стоит общаться вовсе.

Татуша Татуша

Нуу, больше слушать, уходить до того, как он начнет намекать, что ему пора, не писать и не звонить сильно настойчиво (это реально тяжело с: )
Вообще быть эдакой барышней-загадкой.

Стася Иванова

быть всегда загадочной и неповторимой!