Никита

Что будет, если постоянно просить умершую девушку забрать к себе?

Света Бабенко

Ну 90% что заработать шизофрению .10% Что подобные желания могут довести до суицидальных мыслей (вероятно 70% они уже есть. либо это просто дурь в голове. за такие вещи потом платит ваш род. Вы готовы нести ответственность за жизни и судьбы родных и близких людей? им потом откупаться из за вашей дури в голове. Живите ..жизнь не останавливается ..значит это судьба этого человека но к вам она не имеет отношения и не вы будете решать когда кому уйти. Вам наплевать на родителей? вы хотите что бы ваши родители испытали горький ужас потери ребенка как родители этой девушки? ремня вам всыпать надо.

Андрей Соколиков

У нее нет на это полномочий.... У вас своя судьба.

Евгений Усков

она придет за тобой

Наталья Литвиненко

в дурке окажешься.

Анюта Леписа

с потусторонним миром шутить не следует. лучше сходить в церковь и помолиться. у всех разные судьбы.

Ma
Marina

Ничего не будет. Они там ничего не решают.

Андрей Полтавский

Какой смысл? Умершего человека надо помнить, делать поминки, благодарить судьбу что были знакомы в свое время. Люди, как корабли, сближаются и расходятся. Живые здесь могут сделать для усопших больше, нежели рваться в могилу. Например, можно, подарить жизнь ребенку - обратите внимание ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ!!!! Усопшие не могут этого сделать!

Андрей Андрей

Расстройство психики в таком случае произойдет.