Сергей Колпаков

кошка постоянно просит есть

У меня шотландка беременная, срок 41 день, животик большой уже, но она есть постоянно просит. Например утром дам ей пол пакетика, через 15-20 минут опять приходит просит кушать. И так целый день. Помимо пакетиков и мясо ест, корм сухой, со стола попрошайничает. Что ей давать, может витаминки какие?

На
Наталья

У беременных кошек повышенный аппетит. Самостоятельно покупать витамины и БАВ не стоит, проконсультируйтесь с доктором.

Юл
Юлия

Она же не в одну ест. Значит ей так надо. У меня кошка тожь когда беременная была постоянно есть просила.)

Юля

Может в зоомагазине спросить какие-то витаминки и подкормки для беременной кошки.? ! А вообще, кошки ничем не отличаются от женщин, все беременные дамы много едят, для потомства.

Ol
Olga

может на прогулку ей? . там они травки всякой найдут пожевать. вот вам и витамины. . \
надеюсь у вас снегом еще не всё покрыло или не всё промерзло и не заледенело)

Нюша

Беременной кошке любые витаминные комплексы может назначать только квалифицированный специалист, совет: Надо показать ветврачу, что бы не навредить плодам: ) Главное - НЕ НАВРЕДИТЬ.