Домашние животные
как понять просит кот кошку или нет?
он будет ходить по дому высоко задраввверх хвост и громко мяукать.
не волнуйтесь, вы это сразу поймете. кот будет орать дурью утробными голосами, метаться, драть всё кругом, вредничать, стонать, метить, гадить. когда придет соответстующий возраст, так будет продолжаться до тех пор, пока либо не кастрировать кота, либо пока он не удерет на улицу. а от кошки конечно не откажется, если дорос
орет дурниной и метит все кругом
озабоченный кот целый день орет, не ест, насилует мягкие игрушки. но есть и спокойные кота, которые о кошках вспоминают только, когда их видят. в принципе, кот больше озабочен не кошками, а своей территорией. метить и орать - это территориальное поведение. в природе-то кошки к территории "прилагаются" )))
если привести вашему коту течную кошку он, скорей всего, разберется, что с ней делать. особенно, если коту больше 2 лет. начнет ли он потом орать, никто не знает. по-всякому бывает. просто смиритесь, что кота надо либо кастрировать, либо регулярно вязать. по интернету кошку найти даже беспородному коту не проблема.
Орать, метить, пытаться сбежать, аппетит может пропасть, шерсть плохой стать если не давать кошку. Зачем Вам эти радости? Кастрируйте любимца и живите споконо оба.
Да, мурлыкать будет часто. Станет более энергичным. Да думаю вы сразу поймете)
он будет мяукать много из без причины
Мяукать, Смотреть в окно если там есть кошка он попытается убежать схватить кошку за шею и утащить. Проверено на 100%