Его Сиятельство Граф Аверкин

почему кошка постоянно орёт. и как отучить. ей 2 месяца

Катерина

Когда ребенок плачет, его не отучают, его утешают и успокаивают. Ваш котенок - тот же ребенок, причем еще очень-очень маленький. По хорошему его бы мамке вернуть еще на месяцок, рано его от нее оторвали. Ну а если не получается - придется вам заменить ему мать.

За
Замира

Здоровый и сытый котенок, никогда, не орет, а кушает, спит, играет. Не отучать нужно, а показать врачам, чтобы установили, что с котенком.

Ирина

Если у вас котёнок _орёт_, то отдайте его в добрые ручки и не заводите больше животных. Котята мяукают по разным причинам: хотят пообщаться, хотят кушать, у них что-то болит.