Людмила Крючкова

Наша кошка носит в зубах и орёт. Как отучить?

Что делать? Устала собирать за ней носки. Она их даже из шкафа достаёт! Особенно любит детские с сушилки снимать. Пару одинаковых носок в доме тяжело найти. Помогите советом.

Спасибо всем, значит моя не одна с ума сходит! Попробую сначала поругать.

Ей когда хочется завести семью, она по другому орёт и о носках забывает! Нам не нужны котята, у нас кроме кошки, собака есть!

Сергей Белый

Если она не стерилизованная, то может тонко намекает что ей пора обзавестись семьёй?

Рашид Алиев

купите ей игрушек да побольше) )
бедная кисуня, приходится ей носками играть ((

у меня младшая тоже любит таскать, ещё и мне постоянно приносит, чтоб я бросала,
у неё мышей этих уже и не знаю сколько))

Александр

По поводу сушилки - не знаю, а вот элементарные замки на шкаф - помогают.
Моя супруга подобрала ручки с замочком на шкаф с одеждой, крючки на кухонные шкафы ( подходящие по стилю к мебели) . А то так же было, не усмотрел - и кошки в шкафу, носки и прочая мелочь растаскана и заныкана по квартире. Ходишь потом, отыскиваешь с помощью собаки 😉

***светлана ***

У каждого свой бзик. У моего кота на авторучки

Алексей Юрков

котятами обзаведется перестанет

Андрей Стекачёв

может ей нравится порошок или кондиционер попробуй поменяй их)

Ол
Оленька

Она считает это её добыча, и отучить от этого никак, рефлекс=)

Катя Блэр

Ругайте ее

Яна Нарбекова

Прикольная у вас кошка