Юля Морозова

Подскажите пожалуйста!! ! кошка орёт без умолку!

Кошка смешанной породы (мама сиамская).. .
Кошке 7 месяцев!!!

Владислав Рудман

Загуляла кошечка .Стерилизуйте и спите спокойно.

Елена Тишкова

Кошка просит кота, подождите недельку и всё пройдет. Если вы не хотите котят, то лучше стерелизуйте её, дабы не мучить кошку и самих себя воплями.

Алексей Фоменко

Будет орать круглый год, если не кастрируете её.
Если кормить кошку успокаивающтми лекарствами, то они приводят к онкологии и опять же кастрации в более позднем возрасте.
Онкология от таблеток

последствия "добреньких" любителей, типа Tema Ashigov, не кастрировать животных:

Саррарина Коверницына

Март почувствовала. Выброси её на улицу на неделю и всего делов-то! )))

Анжелика Карягина

По морде видно, что у вашей кошки началась течка, да и возраст для этого уже подходящий. Неделю терпите, ни в коем случае не давайте никаких капелек и таблеточек - сейчас насоветуют) , так как все эти гормональные препараты провоцируют онкологию. Как только течка прекратиться, то есть кошка успокоится - везите на полную стерилизацию, иначе такие концерты она вам будет устраивать каждые две недели, а потом и чаще. Более того, пустые течки опасны для кошек тем, что от постоянных гормональных всплесков, кошки заболевают пиометрой, кистозом яичников и матки, а в дальнейшем и раком молочных желез.

Александр Макаров

найдите ей самца

Дмитртй Иванов

есть такая штука-половое созревание. И путь тут один-вязать кошку и рисковать ее здоровьемили слушать дикий ор или стерилизовать и успокоится...

Ахад Ибрагимов

котика она хочет!